Компания ООО "РЕАМЕД" (ИНН 7725078825, ОГРН 1027700137354, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Донской, ул. Шухова, д.14, стр.9, market@reamed.ru), обрабатывает персональные данные в соответствии с нормами Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" на законной и справедливой основе, позволяющей обеспечить баланс наших интересов и интересов лиц, доверивших нам свои данные.
⸻
В каких целях, какие, чьи, как и сколько мы обрабатываем персональные данные:
1) Предоставление информации о продуктах
По телефону, электронной почте или в форме обратной связи на reamed.ru любой посетитель Сайта может оставить нам свои контактные данные (адрес электронной почты), а также сведения о его имени и фамилии (как к нему обращаться), также может комментариями сообщить любую иную информацию. Все полученные данные мы соберем и используем исключительно для связи с оставившим эти данные для: - ответов на заданные вопросы, - рассмотрения претензий, - выполнения обязательств производителя перед конечными пользователями, в том числе по отслеживанию выпускаемой продукции и по обратной связи с потребителями (в рамках системы менеджмента качества ГОСТ ISO 13485-2017). На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов cookie) с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс.Метрика) с целью аналитики данных по посещаемости и статистики в целях улучшения качества работы сайта, выявления ошибок и оптимизации интерфейса.
⸻
2) Заключение договоров
Для того, чтобы оформить юридические отношения с подрядчиками, партнёрами и приобретателями наших продуктов (клиентами), мы просим у них сведения об их законных представителях: их фамилию, имя, отчество (при наличии), должность и контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты).
Если наш клиент – ИП или самозанятый, который самостоятельно подписывает договор с нами, мы можем получить от него сведения о месте его нахождения (ведения им предпринимательской деятельности), а также его личные банковские реквизиты, с которых получим от него оплату.
Заключенные договоры мы будем хранить не менее 5 лет, если законодательство не потребует больше. Затем все его касающиеся данные будут уничтожены, как физические копии, так и любые цифровые следы.
⸻
3) Выполнение требований закона
Чтобы не нарушать информационное, налоговое, пенсионное, страховое, трудовое и иное законодательство Российской Федерации, мы можем собирать, использовать, накапливать и хранить, и передавать государственным и муниципальным органам от наших клиентов, соискателей, работников, бывших работников различные данные в объёме и сроки, которые установлены конкретными требованиями применимых к нам законов.
⸻
РЕАМЕД не осуществляет трансграничную передачу персональных данных.
РЕАМЕД не обрабатывает данные несовершеннолетних, если Ваш ребёнок оставил свои данные в форме обратной связи на reamed.ru, просим сообщить об этом на market@reamed.ru или по почте, адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Донской, ул. Шухова, д.14, стр.9.
⸻
Каждый субъект имеет право на: – доступ к своим данным; – уточнение, блокирование или уничтожение данных; – отзыв согласия.
Запросы принимаются по адресу market@reamed.ru или по почте (адрес компании). Срок ответа — 10 рабочих дней.
⸻
Передача допускается только: – Яндексу (для статистики), – госорганам (по закону), – партнёрам по договору (для исполнения договора и законный интерес компании).
⸻
Для получения предложения на анализатор Genrui KT-60 заполните пожалуйста форму:
ООО «РЕАМЕД» E-mail: market@reamed.ru Тел.: +7 495 933-34-36